PPAD
Serba-serbi

Anggota Paspampres Dominasi Lomba Menembak Piala Danpaspampres 2023

PPAD Prosperity— Paspampres menggelar Setia Waspada Shooting Club dalam rangka memperingati Hari Bhakti Paspampres ke 77 yang dilaksanakan dari 16-19 Maret di lapangan tembak Perbakin, Senayan, Jakarta. Para pemenang lomba menembak Piala Danpampres 2023 ini didominasi oleh anggota Paspampres yakni 26 orang berhasil merebut piala dari berbagai kategori.

Secara keseluruhan terdapat sekitar 400 orang pendaftar lomba di antaranya para pejabat tinggi TNI, tokoh masyarakat juga selebriti seperti Parto dan Ferdinan.

Kategor yang dipertandingkan adalah menebak TNI/Polri dan Sipil serta dengan berbagai metode cara menembak salah satunya Paspampres style.

Berikut daftar pemenang setia waspada shooting club, sebagai berikut:

PERORANGAN

▪︎ Eks. Pro 20 m (Pamen)

  1. Daniel Rudy (MSC)

  2. Ris (JJSC)

  3. Abraham P (SWSC)✅

▪︎ Eks. Pro 20 m Pa (TNI/Polri)

  1. S. Sihombing (Kopassus)

  2. Rahmad Adi (Yon PR 330)

  3. Cecep (MSC 1)

▪︎ Eks. Pro 20 m Pi (TNI/Polri)

  1. Wenas (SWSC)✅

  2. Resky (ASC)

  3. Eka M (Hidros)

▪︎ Eks. Pro 20 m Pa (Sipil)

  1. Beckley (SWSC)✅

  2. Adi S (Tarakan)

  3. Yoni S (MSC)

▪︎ Eks. Pro 20 m Pi (Sipil)

  1. Rosmawati (SWSC)✅

  2. Galuh N. (Velox)

  3. Zahra N. (Prov. Sulteng)

▪︎ Pres. 25 m Pa (TNI/Polri)

  1. Sulsityo (SWSC)✅

  2. Ris (JJSC)

  3. Rahmad Adi (Yon PR 330)

▪︎ Pres. 25 m Pi (TNI/Polri)

  1. Nur Fatya (Gegana)

  2. Wenas (SWSC)✅

  3. Nola (SWSC)✅

▪︎ Pres. 25 m Pa (Sipil)

  1. Yoni S. (MSC)

  2. Beckly (SWSC)✅

  3. Adi Iswanto (Tarakan)

▪︎ Pres. 25 m Pi (Sipil)

  1. Galuh Nita (Velox)

  2. Rosmawati (SWSC)✅

  3. Amel Amelya (Eagle SC)

▪︎ Air Rifle Pa

  1. Bolo Triyanto (NPC Indo)

  2. Fathur Gustafian (Jabar)

  3. Izuddin Afif (KIKI SC)

▪︎ Air Rifle Pi

  1. Masayu Putri Fadilah (DKI)

  2. Citra D. Resti (Jabar)

  3. Amelia S. Citra (Banten)

▪︎ Air Pistol Pa

  1. M. Iqbal Prabowo (Jateng)

  2. M. Naumi (Aceh)

  3. Rendy Febyan (Papua)

▪︎ Air Pistol Pi

  1. Rahdatul Asyifa (Riau)

  2. Arista Perdana (Jateng)

  3. Lily S. Tithaharja (Bali)

▪︎ PCP BR 25 m HV Prestasi

  1. Agus Niawanto

  2. Riswandi

  3. Aula Lathanza Thirtana

▪︎ PCP BR 25 m LV Prestasi

  1. Agus Niawanto

  2. Dedi Kaswar

  3. Dwijo

▪︎ PCP Umum MR/Presisi

  1. Rudianto

  2. Tyas Budianto

  3. Yudi Setyawan

▪︎ PCP Umum BR 41 m Monte

  1. Dinar Krisnandar

  2. Tri Amri Suwono

  3. Suyadi

▪︎ IPSC LV ll Open

  1. Prabu Raka Ryan

  2. Sarah Ayu

  3. Zaenal Arif

▪︎ IPSC LV II Standart

  1. Candra Cornelius

  2. Daniel Lee

  3. Martinus Rengky

▪︎ IPSC LV II Prod

  1. Agus Supartono

  2. Daniel Lee

  3. Anna Anisa

▪︎ IPSC LV II Prod Optic

  1. Lutfi Wicaksana

  2. Simon Angel

  3. Erwin Josua

▪︎ IPSC LV II Classic

  1. Hans Manihuruk

  2. Asep Ruchiyat✅

  3. Sonny Prabowo

▪︎ IPSC LV II PCC Open

  1. Prabu Nalyndra

  2. Sarah Ayu Tamalea

  3. Zaenal Arif

▪︎ IPSC LV II PCC Standart

  1. Rudi L.

  2. Agus Chandraca

  3. Hengky Permana

▪︎ Non IPSC Pa

  1. M. Awaludin Ilham

  2. Diki Kapriadi

  3. Dio MPU✅

▪︎ Non IPSC Pi

  1. Anna Anisa

  2. Bella Paramitha✅

  3. Gita Amalia

▪︎  Paspampres Style TNI/Polri

  1. Robby Kurniawan✅

  2. M. Ali Markus✅

  3. Budi Harjanto✅

▪︎ Paspampres Style Sipil

  1. Beckley Widian✅

  2. Bambang✅

  3. Rosemawati✅

▪︎ Air Soft Tactical DWS

  1. Fahri Ferdian (Club Angel Warriors)

  2. Daniel Junadi Suhendra (Buttman SF)

  3. Rudianto (C.A.S.T)

BEREGU

▪︎ Eks. Pro 20 m Pa TNI/Polri

  1. Deni, Dio, Abraham (SWSC)✅

  2. Redi, Cecep, Asep (MSC)

  3. Sihombing, Totok, Mike

 (Kopassus)

▪︎ Eks. Pro 20 m Pi TNI/Polri

  1. Bella, Wenas, Nola (SWSC)✅

  2. Inggit, Nurul, Reaky (ASC)

  3. Marini, F.Indra , Ade (SWSC)✅

▪︎ Eks. Pro 20 m Pa Sipil

  1. Beckley, Bambang, Adnan (SWSC)✅

  2. Kadek, Ridha, Makruf (Velox)

  3. –

▪︎ Pres. 25 m Pa TNI/Polri

  1. Sulistyo, Herbenu, Dedi (SWSC)✅

  2. Redi, Cecep, Ngadimin (MSC 1)

  3. Imrano, Rabbani, Rizki (SWSC)✅

▪︎ Pres. 25 m Pi TNI/Polri

  1. Nola, Ade, Marini (SWSC)✅

  2. Indri, Eva, Yanti (Kopassus)

  3. Elpri, Gevinda, Rescha (MSC)

▪︎ Pres. 25 m Pa Sipil

  1. Yoni, Ryo, Arvi  (MSC)

  2. Mkruf, Ridha, Kadek (Vee)

  3. Beckley, Bambang, Adnan (SWSC)✅

▪︎ Pres. 25 m Pi Sipil

  1. Jane, Zahra, Galuh (Vee)

  2. Amel, Daffa, Winda (Eagle  SC)

  3. Suci, Zafira, Azizah (Ampera SC)***

Related posts

Inovasi Atsiri di Bumi Laskar Pelangi

admin

RESENSI BUKU: ‘Jaguar Mengawal Arjuna’

admin

Prof Ulfah Bicara Metode Pemuliaan Sengon Unggul Tahan Hama Boktor

admin

Balitbangtan Kementan: Sorgum SURI 3 Cocok untuk Lahan Subur Maupun Marjinal

admin

‘Loper Koran Jadi Jenderal’ Ungkap Pahit Getir Kehidupan Jenderal Dudung hingga Jadi Sosok Tangguh

admin

Bisnis Menggiurkan Jadi Produsen Benih Tanaman Pangan

admin

Leave a Comment